23 Апреля 2024, 11:41:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Добро пожаловать!
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »
  Печать  
Автор Тема: Добро пожаловать!  (Прочитано 68812 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dimenn
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Карма: 3
Офлайн Офлайн

Местоположение: Москва
Сообщений: 120



« Ответ #45 : 16 Декабря 2017, 02:44:47 »

Я прям с яндекс диска вставляю
Записан
Samsung
Гость
« Ответ #46 : 16 Декабря 2017, 13:32:36 »

Если хочешь создай инструкцию для Радикала!

Так в том то и дело, что нет там никакой особой инструкции, просто заливаешь свои фотки на Radikal.ru и готовую ссылку вставляешь в сообщение.
Записан
ho77ab
Новичок
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 10


Константин


« Ответ #47 : 16 Декабря 2017, 14:11:04 »

Всем привет!
У меня есть предложение называть разделы в ветке "Вертолеты" не "Вертолеты Align", "Вертолеты Compass" и т.д., а просто "Align", "Compass"... А то во-первых масло масленое получилось, а во-вторых так искать будет удобнее. В данный момент только "SAB Heli Division" называется нормально.
Записан
Andrey
Новичок
*

Карма: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 11


« Ответ #48 : 17 Декабря 2017, 11:35:53 »

 Я не понял, почему нельзя Лайкнуть понравившуюся фотку? непорядок.
Записан
alex-heli
Новичок
*

Карма: 0
Офлайн Офлайн

Сообщений: 8

Алексей


« Ответ #49 : 18 Декабря 2017, 20:50:38 »

С сайта магазина на форум перейти можно, а с форума на сайт - нет ссылки. Может фотки в заголовке сделать ссылками, ведущими на основной сайт? Ну так просто, в качестве пожелания.
Записан
alien131314
Глобальный модератор
Постоялец
*****

Карма: 3
Офлайн Офлайн

Сообщений: 116


« Ответ #50 : 19 Декабря 2017, 19:45:42 »

приветствую всех!
Признавая огромный труд Петра и Максима ( а также всех сопричастных ) к созданию данного ресурса, хотелось бы с точки зрения пользователя внести ряд предложений.

1) Пользовательское соглашение. Сейчас оно - дефолтное, и вообще - то это...вы читали его хоть? Я его читал. Если честно, с трудом заставил себя зарегиться.
2) правила модерации. Они мне непонятны совершенно. Лично мое пожелание - следующее ( признаю, что многие со мной не согласятся ): я как пользователь хочу быть защищенным от хамства. Не люблю и не хочу никому хамить, даже в ответ ( могу, но - не хочу ). РЦдизайн здесь можно взять за образец. Там четко расписано, что можно, что нельзя, и есть кнопочка. За все время ею я, кстати, воспользовался один раз по - моему.
Отсутствие правил рано или поздно породит хаос. У меня есть опыт модерирования разных ресурсов, и здесь вы просто можете поверить мне на слово: это - дело времени. Чтобы не доходило бы до банов и обид, человек должен понимать, по каким правилам здесь все происходит; что можно, а что - нельзя.
3) Ниже - картинка:

если в теме появилось больше 1 сообщения, то запись все равно должна быть одна, и указывать на первое непрочтенное пользователем сообщение. Так сделано, в частности, на рцхеликлубе. Так, как сделано сейчас - не годится.
4) очень хотелось бы более рационального использования пространства; многие читают с мобильных устройств, и несмотря на то что понятно, что пока сделать полноценную поддержку сайта нет возможности, можно хотя бы более эффективно использовать площадь. Отмеченная красным площадь, на мой взгляд, используется неэффективно. Зачем нужна, в частности, автоподпись? ее можно демонстрировать при заходе в профиль. Зачем нужны огромные пустые поля?
5) про смайлики тут уже писали.
Записан
racer-g
Новичок
*

Карма: 1
Офлайн Офлайн

Сообщений: 18


« Ответ #51 : 19 Декабря 2017, 20:13:33 »

Было бы неплохо сделать "цитировать выделенное" как на многих форумах.
По модерации.
Активность и популярность форума очень зависит от правильно выбранного модератора.
Иначе форум очень скоро превратится в бардак.
Я тоже как то модерировал несколько тем в автомобильном форуме но тогда у меня была уйма свободного времени(сейчас ее катастрофически не хватает так что модерацию не предлагать Подмигивающий ) хотя одного раза в день достаточно для того чтобы почистить,поправить,подсказать в темах.
Модерация должна быть помягче чем на дизайне.Сначала предупреждения,потом бан.

Записан
Patrick
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 55
Офлайн Офлайн

Имя: Пётр
Фамилия: Кокорев
Местоположение: Звенигород
Сообщений: 1365



« Ответ #52 : 19 Декабря 2017, 20:30:39 »

Баним только спамеров и левых пассажиров!Ни каких банов не будет!Только если совсем не адекват!!! Форум остаёться только вертолётным!
Игорь назначается Голобал Модератором- дабы помочь нам все держать в полном порядке! Еще будут несколько модераторов их мы назначим позже....
Записан

Zvenigorod Heli-Forsage FEST
Patrick
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 55
Офлайн Офлайн

Имя: Пётр
Фамилия: Кокорев
Местоположение: Звенигород
Сообщений: 1365



« Ответ #53 : 19 Декабря 2017, 20:54:23 »

Смайлы только такие...  Улыбающийся Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокированный Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий
Движек старый он привязан к сайту и ни как... потерпите годик и всё перелабаем...
Записан

Zvenigorod Heli-Forsage FEST
Patrick
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 55
Офлайн Офлайн

Имя: Пётр
Фамилия: Кокорев
Местоположение: Звенигород
Сообщений: 1365



« Ответ #54 : 21 Декабря 2017, 00:22:06 »

Медленно но верно приводим всё в порядок! Смайлы исправили, добавили "Карму"- это типа "лаки". Подмигивающий
С геолокацией разбираемся.... Обеспокоенный но в принципе "Надпись под постом" (как у меня) и "Подпись над аватаром"-вполне  нормально выглядит....
Записан

Zvenigorod Heli-Forsage FEST
AhmA
Новичок
*

Карма: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


« Ответ #55 : 21 Декабря 2017, 00:25:58 »

Слайды нормпльные уже.
А тему с паравозами куды девали, изверги?
Записан

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
AhmA
Новичок
*

Карма: 2
Офлайн Офлайн

Сообщений: 27


« Ответ #56 : 21 Декабря 2017, 00:29:44 »

Нашел. Заходил с телефона- в курилке только одна тема была.
Записан

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
Patrick
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 55
Офлайн Офлайн

Имя: Пётр
Фамилия: Кокорев
Местоположение: Звенигород
Сообщений: 1365



« Ответ #57 : 21 Декабря 2017, 00:35:34 »

Странно, проверил с телефона и не входя в ак-всё видно! Непонимающий
Разбирайся Свят, я тоже еще не всё вкурил.... Обеспокоенный
Записан

Zvenigorod Heli-Forsage FEST
admin
Администратор
Новичок
*****

Карма: 1
Офлайн Офлайн

Имя: Анна
Фамилия: Анна
Местоположение: Москва
Сообщений: 11


« Ответ #58 : 23 Декабря 2017, 10:28:36 »


Давайте без этого, ладно?
Записан
Patrick
Глобальный модератор
Ветеран
*****

Карма: 55
Офлайн Офлайн

Имя: Пётр
Фамилия: Кокорев
Местоположение: Звенигород
Сообщений: 1365



« Ответ #59 : 23 Декабря 2017, 11:10:15 »

Аня -это просто шутка! Больше не будем!
Записан

Zvenigorod Heli-Forsage FEST
Страниц: « 1 2 3 4 5 6 »
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2015, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!